Перечень населенных пунктов, районов, улиц, входящих в состав избирательных округов

ОКРУГ № 1 – Гадалина Светлана Владимировна

Границы участка - с. Несвоевква, м-н ООО «ДЭМ Лазурное КСП» м.-н. Лозовый

Ул. Волочаевская, Дальневосточная, Денисенко, Лазурная, Лесная, Магаданская, Олимпийская, Революции, Совхозная, Фруктовая, Тепличная, Юбилейная, п./к. Авачинский, п./к.Энергетический, Индустриальная, Энергетическая с № 25 (нечет.) до конца и с № 2 (чет.) до конца, Южная, п./к. Индустриальный, Вилюйский, Волочаевский.

ОКРУГ № 2 - Логвинов Дмитрий Геннадьевич

Границы участка – м.-н. Лозовый, м.-н. Лозовый ключ,

Ул. Чкалова, Кадукова, Энергетическая с № 1 по № 23 (нечет.), Алтайская, Загородная, Профсоюзная, Свердлова, п./к. Олений, м.-н. Солнечный, Изумрудный микрорайон, п./л. «Костер».            

ОКРУГ № 3 - Монаков Сергей Анатольевич

Границы участка – г. Партизанск

Ул. Багульниковая, Благодатная, Герцена с № 25 (нечет.) до конца и с № 46 (чет.) до конца, Гоголевская с № 39 (нечет.) до конца и с № 48 (чет.) до конца, Жасминовая, Кожевенная, Осиновая, Каскадная, Розовая, Саянская, Славянская, Современная, Троицкая, Веселая, Дачная. Зарудничная, Комсомольская, Кубанская, Малиновая, Молодежная, Московская с № 38 - 74 и с № 27 (нечет.) до конца, Новаторов, Парковая, Первомайская, Сиреневая, Солнечная, Техникумовская, Земляничная, п./к. Приморский, п./к. Южный.

ОКРУГ № 4 - Крикса Ольга Сергеевна

Границы участка - г. Партизанск, с. Тигровое, ст. Фридман, разъезд Красноармейский.

Ул. Вахрушева с № 13 (нечет.) до конца и с № 16 (чет.) до конца, Герцена № 1 (нечет.) по № 21 и с № 4 (чет.) по № 44, Енисейская, Котовского, Липовая, Нагорная с № 11 а (нечет.) до конца и с № 20 (чет.) до конца, Пихтовая, Разгонова № 7 (нечет.) до конца и с № 28 (чет.) до конца, Рябиновая, Седова, Серышева (кроме с  № 1(нечет) -31), Сибирская, Таежная, Центральная с № 44 (чет.) до конца, К. Коренова (кроме № 8 (чет.) - № 22а,№13, №15), ул. Нагорная № 4 (чет.) - № 18 и № 5 (нечет.) - № 11.Хвойная, п./к. Центральный.

ОКРУГ № 5 - Прохорчик Геннадий Павлович

Границы участка – г. Партизанск

Ул. Гоголевская № 1 (нечет.) - № 37а и № 2 (чет.) – 46, Серышева с 1(нечет) по 31, Центральная № 17 и № 12 (чет.) - № 42,  Озерная, Красногвардейская, Московская № с 32 по 34а (чет.) и №№ с № 21 (нечет.) по 25, Зайцева, п./к. Дружбы, п./к. Крутой.

                                                    ОКРУГ № 6 - Котренко Владислав Петрович                                                                                         

Границы участка – г. Партизанск

Ул.  50 лет ВЛКСМ № 4, Щорса № 1, 1а,2,4,  К. Коренова №№ 8-22а, 13, 15, Ленинская № 1- 10, Нагорная № 2, Центральная № 3 (нечет.) - № 15а, № 2 (чет.) - № 10а, Селедцова № 3 и № 5,  п./к. Железнодорожный.

ОКРУГ № 7 - Потапов Максим Дмитриевич

Границы участка – г. Партизанск, с. Бровничи, с. Серебряное, с. Хмельницкое

Ул. Щорса (кроме № 1, 1а, 2,4), Чапаева, Савицкого, Вахрушева № 1 (нечет.) - № 11, № 2 (чет.) - № 14, Разгонова № 1 (нечет) - № 5, № 6 (чет.) – 26а, Анисимова № 33 (нечет.) до конца, № 46 (чет.) до конца, Замараева  № 61 (нечет.) до конца, № 38 (чет.) до конца, Каменская, Минская, Пушкинская № 1 (нечет.) - № 27, № 2 (чет.) - № 14а, Садовая с № 49 (нечет.) до конца, с № 38 (чет.) до конца, Тихая, Листопадная, Медовая п./к. Сопочный, п./к. Сухой, п./к. Тихий.                                                     

ОКРУГ № 8 - Аношин Анатолий Михайлович

Границы участка – г. Партизанск

Ул. Садовая № 1 (нечет.) - № 39 и № 2 (чет.) - № 36а, Спортивная, Шишкина, Литейная, Рабочая, Заводская, Дунайская, Больничная, Анисимова № 1 (нечет) - № 31 и № 2 (чет.) - № 44, Аллилуева, Заовражная, Замараева № 1 – 59 (нечет.) и № 2 – 36а (чет.), ул. Октябрьская, Кольцевая, Кольцова, Фурманова, п./к. Октябрьский, Светлый, Майский Силина.                                                                                               

ОКРУГ № 9 - Артеменко Максим Александрович

Границы участка – г. Партизанск

Ул. Высокая, Маяковского, Московская № 1 (нечет.) - № 19 и « 2 (чет.) - № 30а, ул. Подгорная, Подъемная, Радищева, Саратовская, Селедцова с № 30 до конца, Тельмана, Тимирязева, Шахтовая, Шевченко, ул. 50 лет ВЛКСМ  № 43 (нечет.) до конца,  № 52 (чет.) до конца, Аэродромная, Весенняя, Дворцовая с № 21 (нечет.) до конца и № 24 (чет.) до конца, Киевская, Ломоносова, Миндальная, Мичурина, Островского, Алмазная, Лунная, Серебряная,  Звездная, п./к. Новый, п./к. Ярославский.                                                      

                               ОКРУГ № 10 - Быстрицкая Елена Петровна                                               

Границы участка – г. Партизанск

Аллея 50 лет Октября, Булгарова, Грибоедова, Ключевая, Селедцова № 1 – 29 (кроме № 3, № 5), Грибова, Дворцовая с № 1 (нечет.) – № 19 и № 2 (чет.) -  22, 50 лет ВЛКСМ с № 1(нечет.) – 41  и с № 2 (чет.) – 50 (кроме № 4), Ленинская с № 12 (чет.) -16, в/ч 10619.

ОКРУГ № 11 - Сулейманов Павел Сергеевич

Границы участка – г. Партизанск

Ул. Ленинская с № 11 – 57 (нечет.) и № 18 – 34 (чет.), Крылова, Народная, Памирская, Полярная, Чайковского, Горького.

ОКРУГ № 12 - Сорокин Александр Васильевич

Границы участка – г. Партизанск

Ул. Ленинская № 59 – 71 (нечет.) и № 36- 52 (чет.), Постовая, Русская, Ручейная,

Репина, Сурикова, Холмистая, Ударная, Ленинская с № 73 (нечет) до конца и с № 56 (четн) до конца, Партизанская № 1 – 15 (нечет.) и № 4 – 28 (чет.), Некрасова, Онежская, 25 лет Октября, Чернышевского, ул. Короткая, Чехова, Белинского, Читинская, Орловская, Лазо № 1 – 27а (нечет.) и № 2 – 30 (чет.), Невского, Дзержинского, Ладожская, Кутузова с № 1 – 17 (нечет.) и с № 2- 18 (чет.), п./к. Забойный, п./к. Ладожский, п./к. Самоцветный.                                                         

 ОКРУГ № 13 - Рослый Дмитрий Владимирович

Границы участка – г. Партизанск

Ул. Кутузова с 19 до конца, Донецкая, Суворова, Лазо с № 29 (нечет.) до конца и с № 32 (чет.) до конца, Шурфовая, Менжинского, Куйбышева, Урицкого, п./к. Восточный, п./к. Батарейный, п./к. Солнечный.                                                          

ОКРУГ № 14 - Козлова Юлия Викторовна

Границы участка – г. Партизанск

Ул. Бункерная, Кирпичная, Коркина, Морская, Обогатительная, Океанская,  ул. Партизанская № 17 – 59 (нечет.) и № 30 – 60 (чет.), Пионерская, Пушкинская № 29 – 41а (нечет.) и № 16 – 38 (чет.), Н. Трофимова, п./к. Бункерный, п./к. Промышленный, п./к. Широкий, п./к. Пушкинский, ул. Вокзальная, Гарбара, Деповская, Крымская, Локомотивная, П. Кашина № 1 – 21, Родниковая, п./к. Островной, Песчаный, Станционный с № 1 – 11а.                                                            

ОКРУГ № 15 - Коваль Любовь Васильевна

Границы участка – г. Партизанск

Ул. Вавилова, Иркутская, Кишиневская, Фабричная, Кондукторская, Байкальская, Водопроводная, Гарнизонная, Мирошниченко, Голубая.

ОКРУГ № 16 - Гельцер Анна Борисовна

Границы участка – г. Партизанск, с. Мельники.

Ул. Пушкинская с № 43 (нечет.) до конца и с № 38а (чет.) до конца, Угловая, Ханкайская,

1-я Красноармейская, 2-я Красноармейская, Ашхабадская, Курильская, Сахалинская, Толстого, ул. Бестужевска, ул. Бакинская, Амурская, Норковая, Пасечная, Хрустальная, п./к. Станционный с № 12 до конца, п./к. Хрустальный.

                              ОКРУГ № 17 - Полесский Алексей Юрьевич                                                         

Границы участка – г. Партизанск

Ул. Линейная, Литвинова,  ул. Партизанская  № 63 – 75 (нечет.) и № 68 – 88 (чет.), Кашина с № 22 до конца, Посьетская, Абрикосовая, Виноградарская, Гагарина, Марата, Покровская, Сливовая, Горяче-Ключевая, Заштольная с № 41 до конца, Камчатская, Комарова, Лермонтова, Ровенская, Теплая, Уральская, Тургенева, п./к. Ключевской п./к. Зимний, п./к. Мостовой, п./к. Отдалённый, п./к. Урожайный.

ОКРУГ № 18 - Луханин Сергей Владимирович

Границы участка – г. Партизанск

Ул. Владивостокская, Заштольная № 1– 40, Луговая, Партизанская № 77 – 107 (нечет.) и № 92 – 142 (четн.), Песчаная, Пугачева, Смена, Спартака, Степная, Цветочная, п./к. Партизанский, Березовая, Гайдара, Дальняя, Днепровская, Кленовая, Мысовая, Нахимова, Низкая, Ольховая, Партизанская № 109 – 187 (нечет.) и № 144 - 190 (чет.), Пархоменко, Калиновка, подстанция «Горная», п./к. Березовый, п./к. Концевой, Ольховый.

ОКРУГ № 19 - __________________________­­­­­__

Границы участка – с. Углекаменск,  с. Казанка.

Ул. Калинина 1д, 1е, с № 2 по № 12 включительно (чет.), ул. Клубная, Колхозная, Матросова, Ушакова, ул. Приморская, Украинская, Школьная, Трудовая, ул. Строителей с № 1 по № 7 (нечет.) и с № 2 по № 12 (чет.), ул. Фадеева с № 1 – 22, Сосновая, п./к. Больничный, п./к. Кустарный.

ОКРУГ № 20 - Хохлов Андрей Николаевич

Границы участка – с. Углекаменск

Ул. Белорусская, Горная, Кавказская, Калинина с № 23 (нечет.) до конца и с № 26 (чет.) до конца, Каховская, Лесная, Макарова, Можайского, Набережная, Одесская, Севастопольская, Северная, Хабаровская, Шахтовая, Строителей с № 9 (нечет.) до конца и с № 14 (чет.) до конца, ул. Советская с № 38 (чет.) до конца и с № 41 (нечет.) до конца, Фадеева с 23 до конца, п./к. Прямой, п./к. Северный, п./к. Угольный, Шахтеров, Свободы, Горняцкая, Молодежная, Целинная, Бархатная, Дубовая, Школьный, ул. Арсеньева, ул. Советская с № 1 по № 39 (нечет.) и с № 2 по № 36 (чет.), ул. Калинина с № 1 (нечетн. Кроме 1д, 1е) по № 19, п./к. Дубовый, п./к. Ровный.                                                          

ОКРУГ № 21 - Ворон-Ковальский Игорь Анатольевич

Границы участка – с. Авангард, с. Залесье.

Ул. Кирова с № 38 по № 60 (чет.), Павлова с № 1 по № 9 (нечет.) и с № 2 по № 12 (чет.) – Авагардская, Ангарская, Белая, Белопадская, Боевая, Ботаническая, Верхняя, Вишневая, Заречная, Игарская, Канская, Кирова с № 3 по № 33б (нечет.), Кольцевая, Комбинатовская, Красноярская, Кузнецкая, Мира, Ново-Александровская, О. Кашевого, ул. Подлужная, Полевая, Пржевальского, Светлая, Сосновая, Уссурийская, Павлова № 16 - 22, Сельская, п./к. Спокойный.