С заботой о тепле

На основании двух  коллективных обращений жителей микрорайона «Железнодорожный» по вопросам сомнительной  готовности котельной №44 к отопительному сезону 24 ноября 2014 года группа депутатов Думы Партизанского городского округа (Хмелев В.Н., Нагибин Г.И., Вильчинский В.И., Густяков В.А.)  совершила выезд  на котельную.  После осмотра котельной и диалога с работниками депутаты пришли к выводу, что действительно можно поставить под сомнение полную готовность котельной к отопительному сезону в связи с техническим состоянием оборудования, условия труда специалистов котельной являются опасными для их жизни и здоровья. 
 26 ноября 2014 года состоялась рабочая встреча председателя  Думы Хмелева В.Н., главы городского округа Зражевского А.В. с директором филиала «Партизанский» КГУП «Примтеплоэнерго» Вязовик Н.В., в ходе которой Вязовик Н.В. сообщил, что филиалом «Партизанский» принимаются меры по усилению мощности котельной, приобретен новый котел, в декабре он поступит в г. Партизанск и будут  проведены пуско-наладочные работы по введению в эксплуатацию дополнительного котла. В результате этих действий котельная №44 сможет подавать потребителям услугу теплоснабжения надлежащего качества, а работникам  котельной будут создана необходимые условия труда.
 Депутатами Думы подготовлено и направлено  обращение к генеральному директору КГУП «Примтеплоэнерго» Григорьевой А.В. с просьбой в кратчайшие сроки  довести  техническое состояние котельной №44 до надлежащего уровня.