городской турнир по стрельбе

19 марта 2015 года завершился городской турнир по пулевой стрельбе из пневматического оружия (винтовки и пистолета) среди учебных заведений Партизанского городского округа в командном и личном первенстве.  Команды учебных заведений формировались из трех юношей и двух девушек старше 14 лет. В турнире приняли участие девять команд: от средних школ №№ 1, 3,  6, 12, 22, 23, 24, 50, а так же медицинского колледжа.
В результате напряженной борьбы в командном первенстве первое место заняла команда средней школы № 24 (206 очков). С небольшим отставанием от победителя второе место завоевала команда средней школы №50 (200 очков). Третье место заняла команда средней школы №1 (183 очка).
В личном первенстве по результатам стрельбы из винтовки и пистолета   первое место занял Павел Данилов (сш.№50 – 67 очков), второе место занял Сергей Чиканов (сш.№ 22 – 58 очков), а на третьем месте уверенно оказался Владислав  Разлатов (сш. №24 – 56 очков).
Организаторами турнира выступили Дума Партизанского городского округа (В. Хмелев), стрелковый клуб «Викинг» (Ю. Пшеничников), местное отделение Союза советских офицеров (В. Вильчинский).  Организаторы турнира выражают большую благодарность всем участникам соревнований и желают им новых успехов в пулевой стрельбе.
Победители в командном и личном первенстве приглашаются 27 марта 2015 года в 14 часов в каб. 307 здания городской администрации на заседание Думы ПГО для торжественного вручения.