Депутатский вестник с 09 декабря по 13 декабря 2013 года

 Всю прошедшую неделю депутаты Думы Партизанского городского округа проводили плановую подготовку к предстоящему заседанию Думы Партизанского городского округа, которое состоится 20 декабря 2013 года. Так, 12 декабря прошло заседание постоянной депутатский комиссии по законности и местному самоуправлению, которое провел заместитель председателя комиссии, депутат Гладунов В.Я.

9 декабря депутаты провели очередное планерное совещание по вопросу поликлинического обслуживания населения. На этом совещании на вопросы депутатов отвечала заведующая городской поликлиникой И.А. Ткачук.  12 декабря эта же тема была рассмотрена на очередном заседании общественной палаты Партизанского городского округа, где перед общественниками выступил председатель Думы Хмелев В.Н. В ходе заседания была достигнута договоренность о совместном обращении Думы ПГО и общественной палаты к Правительству РФ   о создании правового механизма  закрепления выпускников медицинских ВУЗов в медицинских учреждениях, что позволит решить проблему кадров в здравоохранении. 

10 декабря председатель Думы ПГО Хмелев В.Н. провел рабочую встречу с директором ООО «Теплосетевая компания» Полуниной Е.Н., где были рассмотрены как перспективные планы водоснабжающей компании, так и решение оперативных проблем потребителей в разных местах Партизанского городского округа.

11 декабря председатель Думы ПГО Хмелев В.Н. принял участие в городской научно-практической конференции «Нам здесь жить» в Приморском горном техникуме, посвященной проблеме экологии. В своем выступлении перед участниками конференции Хмелев В.Н. отметил, что уже сегодня Партизанский городской округ остро нуждается в принятии мер по разработке программы  озеленения нашей территории, использования различных растений для снижения негативного воздействия шахт, закладки новых скверов и парков на пустующих территориях.

13 декабря председатель Думы Хмелев В.Н. и его заместитель Нагибин Г.И. приняли участие в открытии нового спортивного тренажерного зала «Strong» в здании городского Дворца культуры.

На протяжении всей недели депутатами, работающими  на постоянной основе, проводилась плановая работа по реализации обращений избирателей в приемную Думы Партизанского городского округа.